本站域名:www.www.911hitz.com移动客户端微信
您当前位置:首页 >> 公众参与 >> 12366咨询 >> 纳税咨询库
 
关于电子税务局系统的登录问题
发布时间:2016-08-15 来源 :网站留言 访问次数:
咨询内容:
新版电子税务局系统里的登录使用证书登录,以前的证书密码登录不进去是怎么回事?

回复内容:
可能是CA过期或者驱动程序有问题,请拨打CA介质棒公司电话咨询。

部门:办公室 答复时间:2016-08-15 10:37

根据国家法律规定,咨询信箱的答复仅作为税收法规学习的参考意见,不作为执法依据
 
 
设为首页 | 收藏本站 | 联系我们 | 网站地图 | 帮助信息 | 网站建议
主办单位: 安徽省北京赛车投注平台网 地址: 铜陵市北京路 邮编:244000 联系电话:0562-2880615
皖ICP备05013738号 网站标识码:3407000051 技术支持:合肥深拓软件
声明:具体纳税事宜,以正式文件为准
Produced By STCMS PublishDate:2017-10-24 08:45:06